Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 24 07:10 | London, Apr 24 05:10 | New York, Apr 24 01:10
Shanghai, Apr 24 13:10 | Tokyo, Apr 24 14:10 | Sydney, Apr 24 16:10

Печать по технологии Flexprint

Печать по технологии Flexprint
Рейтинг: 0
Голосів: 0




29 квітня 2017 в 19:29 - Zoryana


Печать по технологии Flexprint

Flexprint - это печатное издание о наиболее точной передаче изображений. Такая печать выполняется чернилами с низкой вязкостью и эластичным эластомером. Интересно, что с технической точки зрения фотография является очень простой технологией и не требует длительной или дорогостоящей подготовки.    



Флексографская печать является одним из видов угроз высокого давления, то есть печатная форма находится в верхней части программы. Гибкий резиновый лоток или что-то подобное - просто щелчок. Картины разбиты на химические работы. Встроенное изображение прикреплено к рулону с печатью. Эта картина напечатана поверх напечатанной картины.
 
Инструменты для гибких принтеров представлены сложными многослойными устройствами разных цветов. Упаковка изготовлена ​​из полиэтиленовой гильзы, которая затем называется упаковкой во все пакеты сваркой и резкой. При изготовлении фирменных сумок изделия ручной работы часто изготавливаются путем производства полипропиленовых сфер.
 
Они используются в двух типах полиэтилена, таких как упаковка низкого и высокого давления или IPD и BDT. Он знает пакеты всех слоев PND. Они сильнее и громче конкурентов и очень дешевы.
Услуга оперативная полиграфия подойдет всем кто ценит свое время.
 
 
 
Первоначально флексографская технология использовалась, в частности, для использования пленки. Однако явные преимущества гибкой печати привели к быстрому увеличению количества вариантов ее использования. Впервые леса были сделаны из дерева или единственной волны типографии. Значительные изменения в этой профессии произошли на фотополимерных пластинах. Впоследствии, в 1912 году, компания SA cellopane из Парижа начала производство пакетов с гибкой печатью на слайдах с использованием анилиновых красителей.
 
В 1929 году Фолио начал печатать фотографии принтеров в коробках под виниловые пластинки. Три года спустя первые автоматизированные устройства были объединены с двумя системами - упаковкой для флокирования и печати. Такое оборудование использовалось для упаковки конфет и сигарет.
 
Таким образом, идет модернизация гибкой технологии печати, особенно процессов.
 
С конца Второй мировой войны печатание и печать использовались для производства офисных книг, рекламных материалов, обоев, тетрадей и других документов. В середине двадцатого века издательство Rovolt-Ferlag опубликовало крупную бумажную публикацию RoRoRo Bucher. Обложки были сделаны из газеты об инструментах, созданных Марксом и Флемингом с помощью Octine Choice. Стоимость производства таких книг была очень низкой, что создавало возможность для резкого падения окончательной цены книг.
 
Позже эта фотография использовалась для печати на упаковках, таких как открытки, конверты и кофе. Создание новых полимерных материалов, особенно создание самого популярного полиэтилена, началось в 1952 году. Заметное увеличение использования гибкой технологии печати.
 
 


Новини Статті Аналітика
Tesla планує скоротити 400 працівників заводу в Берліні Tesla планує скоротити 400 працівників заводу в Берліні Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Україна: 20 минулих і 20 майбутніх років державотворення. Шлях до незалежності Україна: 20 минулих і 20 майбутніх років державотворення. Шлях до незалежності
Нацбанк різко знизив офіційний курс долара Нацбанк різко знизив офіційний курс долара Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням ДВАДЦАТЬ ТРИЛЛИОНОВ ЧЁРНЫХ ВТОРНИКОВ ДВАДЦАТЬ ТРИЛЛИОНОВ ЧЁРНЫХ ВТОРНИКОВ
У Швейцарії назвали суму заморожених активів Росії У Швейцарії назвали суму заморожених активів Росії Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.)
Метінвест заявив про підвищення зарплати працівникам Метінвест заявив про підвищення зарплати працівникам У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків I-NVEST: Утренний комментарий от 06.06.2012 I-NVEST: Утренний комментарий от 06.06.2012
Долар різко подешевшав в обмінниках Долар різко подешевшав в обмінниках Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України I-NVEST: Утренний комментарий от 01,06.2012 I-NVEST: Утренний комментарий от 01,06.2012

Завантаження коментарів...

Назад

Новини
Інвестування
Аналітика
 
Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Світ належить оптимістам, песимісти – тільки глядачі.

Ф.Гізо
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті