Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 23 17:56 | London, Apr 23 15:56 | New York, Apr 23 11:56
Shanghai, Apr 23 23:56 | Tokyo, Apr 24 00:56 | Sydney, Apr 24 02:56

06.02.11

4824 дня назад (07-02-2011 09:15) - Massimo


Добрый день, Господа!
После неудачного шорта USCB на пробой 0,60 я играл его в лонг. Лучший трейд недели - покупка MSICH, средняя цена покупки была 3060, удалось зайти большим объемом.
Для моей торговой системы не так важны те факторы, которые играют определяющую роль для инвесторов. Мне неважно какой тренд и куда пойдет ВЕСЬ рынок, я не делаю портфель. Я СПЕКУЛЯНТ, торгую "выстрелы" акций. Яркий недавний пример - MSICH, я не сидел то все время, которая она торговалась возле 3000. Я взял ее именно в день, когда она стрельнула. Тоесть я ищу эффективность для своего капитала, я не сижу долго в позиции, не пересиживаю большие откаты и самое главное не беру инвесторских рисков на себя. Я многое перепробовал и пришел к тому, что данная система подходит для меня лучше всего. Дмитрий <span class="search_match"><span class="search_match"></span></span> планирует с марта набрать первые группы для обучения. Я буду одним из преподователей. Так что кого заинтересует мой стиль, а также другие - более простые - Добро пожаловать!

Теперь об идеях.Рынки продолжают покупать, проливы выкупают. Корректироваться пока никто не хочет, все держаться за свои позиции (портфели). Многие инвесторы спрашивают мое мнение, держать ли позиции или начинать фиксировать прибыль. Те кто пропустил начало движения в ноябре или у кого появились свободные денежные потоки также хотят прокатится на этом поезде. Однозначного ответа я не нашел. А я не люблю когда я чего-то не понимаю. Вот я и засел за графики индексов разных тайм-фреймов и, как мне кажется, нашел кое-что интересное, с чем сейчас поделюсь с Вами. Я долго смотрел на недельный график и мне казалось, что эта модель мне знакома, но не смог вспомнить какая именно. Я начал просматривать свои материалы и нашел. Модель очень редкая, но интересная. Называется она "Краб". Многие из Вас вряд ли знакомы с ней, по-этму решил найти и сбросить Вам ссылку для лучшего понимания дальнейшего - http://theignatpost.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=9&LESSON_ID=77
А теперь посмотри на недельный график УБ:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Данная модель считается Bearish, но благодаря уровням Фибоначчи можно спрогнозировать окончание движения роста. На графике это точка D.От данного уровня Уб до точки D это еще +20%. Конечно это может оказаться "глубоководный краб" и мы увидем движение до 423,6% в долгосроке, а только потом, масштабное падение. Но это 6500 по индексу и 132% от текущих уровней. В такой сценаий я не верю. Но это и есть основная причина, так как чем более долгий срок тем менее точный прогноз.Зато теперь более понятна картинка на графике.
Также стоит обратить внимание на то, что наконец-то Bulls смогли пробить линию тренда от которой постоянно отскакивали.Помните также, что коррекция все-таки нужно и думаю что она скоро будет, небольшая.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дневной график УБ.
Совет инвесторам следующий: рынок действительно сильный сейчас, есть объемы и вероятность что продолжим движение вверх также есть. НО покупать по любой цене я бы не стал. Нужен хороший вход, где будет виден риск. Сейчас поддержкой может выступать линия тренда, от нее и можно покупать осторожно 2740-2750. Тоесть, если индекс откатится к этим уровня в понедельник-вторник, то можно поставить биды в интересных для Вас бумагах. Только не вздумайте ставить заранее биды и не следить.
Теперь по бумагам.
АЛМК.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Планирую покупать при пробое 0,2550 или же от 0,24, если подтвердится там поддержка.
АВДК.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

По Авдк ожидаю сильного движения, это интуитивно и фундаментально. Немного уже купил и остался на выходные. Добавлять буду при пробитие 17,760.
АЗСТ.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Покупать от 3,2 или при пробое 3,5.
CEEN.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Думаю у бумаги есть все шансы пробить 20. Первый вход планирую по 19,5, второй при пробитии 20.
ДОЕН.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Обратите внимание как Доен хорошо отрабатывает уровни Фибоначчи. Покупать от 75 или пробитие 82,5. В бумаге начал появдяться объем. Слежу за ней. Может выстрелить.
ENMZ.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

У бумаги хорошая поддержка на 188. Но на пока никого не интересует, в связи со слабым фундаменталом.
MSICH.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Думаю это еще не конец движения. Я пока вышел и слежу.По 3350 буду немного брать, с основным авиоударом в точку 3400 на пробой.

Стирол, возможно пробитие 90 буду играть.
USCB.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Бумага мне нравится. Думаю есть хороший потенциал для роста. от 0,60 нужно покупать или при закреплении выше 0,66.
UTLM.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Очень интересная ситуация. Хоть бумага и с перцем, но спекульну при пробое 0,6050.

Возможна покупка ЗАЕНа от 440.

Всем успешной торовли на предстоящей неделе!

 

Завантаження коментарів...

Назад

Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Успіх спочатку вимагає десять часткою зусиль, щоб отримати одну частку результату. Після того, як Ви впораєтеся з цим - станете постійно отримує десять часткою результату при одній частці зусиль.

Чарльз Гивенс
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті