Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 26 02:43 | London, Apr 26 00:43 | New York, Apr 25 20:43
Shanghai, Apr 26 08:43 | Tokyo, Apr 26 09:43 | Sydney, Apr 26 11:43

Финансы, инвестиции, развитие, самоусовершенствование

RSS стрічка
Автор блогу:   tereshkova
+2
проблема "продаваемой рекламы" или "продаваемого текста" волнует каждую компанию,или, по крайней мере, должно так быть. причем волнует она не только ответственного за это сотрудника но и самого бизнесмена (владельца компании). написать можно что угодно, как угодно, и о чем угодно. в сети интернет есть множество статей, нравоучение и т.п., о том как надо писать продающийся текст. с чем-то из этого всего можно согласится, а что-то даже использовать. но, как показывает практика, не учитывается то факт, что люди сейчас устали от всего, их мало что интересует, все как то смотрится в общем: достаточно серым, без эмоций, без особых рисков ... а сам человек сейчас зажат, скрыт и боязлив...
вот и при написании рекламы стоит, как по мне, учитывать эти все факты, а о том как писать и что использовать при написании можно найти в интернете во многих местах.
итого, по моим наблюдениям, проблема состоит в неучитывании "настроения" потребителей (большинства людей),  а вторая проблема (для авторов): "ворованные" тексты рекламы, порой они перефразированы, а порой порезаны или "вырваны"  кусками рекламного текста без изменений.
обидно, досадно, и никак это не урегулируешь и не накажешь...

Назад

Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Присягаюся своїм життям і любов'ю до нього, що ніколи не буду жити заради іншої людини і ніколи не попрошу і не змушу іншу людину жити заради мене.

Айн Ренд
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті