Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 23 21:03 | London, Apr 23 19:03 | New York, Apr 23 15:03
Shanghai, Apr 24 03:03 | Tokyo, Apr 24 04:03 | Sydney, Apr 24 06:03

Финансы, инвестиции, развитие, самоусовершенствование

RSS стрічка
Автор блогу:   tereshkova
+1
Круглый стол на тему:
«Налоговый кодекс для предпринимателя»


У тебя ощущение, что тебя обложили со всех сторон? Что новая власть готова уничтожить твой бизнес?.. –А что ТЫ готов делать для того, чтобы твоя идея работала?

Хватит давить себя в кулаке, и хватит жаловаться, что у нас чудовищная власть! Узнай, как работает нынешняя налоговая система, и как научиться свободно оперировать своим бизнесом!

Круглый стол предназначен для предпринимателей, директоров которые смогут в доступной форме узнать «что твориться с налоговым законодательством».

В ходе круглого стола будут обсуждаться такие вопросы:

- Что делать? Как себя вести, чтобы не попасть на крючок налоговых органов при новых правилах налогообложения?
- Что делать сейчас со своим предприятием: закрыть его и открывать что-то новое, или ждать?...
- Какие новые проверки и штрафы? Что грозит за новые и старые «проделки»?
А также, будут рассмотрены Ваши вопросы и конкретные ситуации.

Отвечать на вопросы будут:
Овчаров Денис Геннадиевич – адвокат с семилетним стажем юридической практики; Управляющий Партнер юридической компании «Овчаров и Партнеры»; Член Ассоциации юристов Украины; автор и ведучий ряда тренингов; Специализация: разрешение споров, конфликтов любой степени сложности с контролирующими, правоохранительными и иными органами; Вице-президент «Клуба профессиональных переговорщиков».
Дубровская Ирина Алексеевна – Сертифицированый аудитор, имеется шестилетний опыт работы в ГНИ (отдел проверок юр. лиц), директор компании «Актив Аудит».

«ВСЕ непостоянное… каждый раз надо искать новые способы, приспосабливаться… В бизнесе важна гибкость! Ничего стабильного нет!»

Дата проведения:

25 февраля 2011 г.! Начало в 17:00!
Адрес:
г. Киев, ул. Фрунзе, 12!
Стоимость участия:
при оплате до дня проведения – 400 грн.;
при оплате в день проведения – 450 грн.!

Записаться на участие в круглом столе можно по контактам:

Валентина
Моб. тел.: 097-129-25-05
E-mail: v_kuzmuk@mail.ru
ICQ: 278-789-749
Skype: val-tereshkova
+2
проблема "продаваемой рекламы" или "продаваемого текста" волнует каждую компанию,или, по крайней мере, должно так быть. причем волнует она не только ответственного за это сотрудника но и самого бизнесмена (владельца компании). написать можно что угодно, как угодно, и о чем угодно. в сети интернет есть множество статей, нравоучение и т.п., о том как надо писать продающийся текст. с чем-то из этого всего можно согласится, а что-то даже использовать. но, как показывает практика, не учитывается то факт, что люди сейчас устали от всего, их мало что интересует, все как то смотрится в общем: достаточно серым, без эмоций, без особых рисков ... а сам человек сейчас зажат, скрыт и боязлив...
вот и при написании рекламы стоит, как по мне, учитывать эти все факты, а о том как писать и что использовать при написании можно найти в интернете во многих местах.
итого, по моим наблюдениям, проблема состоит в неучитывании "настроения" потребителей (большинства людей),  а вторая проблема (для авторов): "ворованные" тексты рекламы, порой они перефразированы, а порой порезаны или "вырваны"  кусками рекламного текста без изменений.
обидно, досадно, и никак это не урегулируешь и не накажешь...
+1
"На сегодняшний день одна из самых популярных бизнес-игр - финансовая игра "Денежный поток 101" (Cashflow 101). Увлекательный бизнес-тренажер предлагает окунуться в мир финансовых операций и инвестиций, почувствовать себя непосредственным участником бизнес-процесса, получить бесценный опыт в управлении капиталом, рискуя лишь… игровыми деньгами. Впрочем, в остальном игра точно отражает реалии современного делового мира со всеми его правилами и хитростями, достоинствами и недостатками. Она учит анализировать провалы и успехи, дает неоценимую возможность проверить собственные методы обогащения на практике, а также научиться новым и выбрать самые перспективные..." и бла...бла...бла... много можно еще написать, а стоит ли? можно и самому найти и почитать, кому так уж этого хочется. Проводя эту игру (как соц проект) ставлю за цель обучить участников минимальным элементам личного фин. планирования. Многие играя понимают свои "недостатки" в обращении с деньгами.
В эту субботу (завтра) в планах провести игру совместно с психотерапевтом, который по итогам игры, всем желающим, даст некий анализ поведения участника в той или инной сложившейся, имитирванной под жизненную, ситуации. А итоги напишу))

Назад

Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Успіх спочатку вимагає десять часткою зусиль, щоб отримати одну частку результату. Після того, як Ви впораєтеся з цим - станете постійно отримує десять часткою результату при одній частці зусиль.

Чарльз Гивенс
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті