Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 19 23:46 | London, Apr 19 21:46 | New York, Apr 19 17:46
Shanghai, Apr 20 05:46 | Tokyo, Apr 20 06:46 | Sydney, Apr 20 08:46

ИФГ КАПИТАЛ: Обзор фондового рынка на 29.08.2012

4252 дня назад (29-08-2012 10:09) - ifgcapital


Украинский рынок продолжает серию торговых сессий в красной зоне. Во вторник снижение составило 2,78%, при этом объем торгов незначительно вырос. Общий объем торгов на спотовом рынке составил 30,7 млн.грн., на срочном – 53,6 млн.грн.
Глобальные рынки замерли в ожидании конференции в Джексон Хоуле. На которую теперь не приедет глава ЕЦБ Марио Драги. Бену Барнанке придётся одному отдуваться за Центробанки. Аналитики и менеджеры управляющих компаний наперебой дают прогнозы и комментарии относительно предстоящей конференции. Естественно, единого мнения нет, и никто не знает точного ответа, будет ли новый раунд количественного смягчения. Эту неуверенность хорошо отражает динамика всех основных индексов.
Основные фондовые индикаторы Европы во вторник, так же, завершили торги в небольшом минусе, опустившись до рекордного минимума за последние три недели на новостях о том, что Каталония, являющаяся вторым по численности населения регионом Испании, приняла решение обратиться за финансовой помощью на сумму 5 млрд евро ($6,3 млрд) к центральному правительству.
По итогам сессии региональный индикатор STXE 600 опустился на 0,7%, закрывшись на отметке 267,32 пункта. Ключевой индекс Великобритании FTSE 100, французский CAC 40 и немецкий DAX убавили из своего актива 0,02%, 0,90% и 0,64% соответственно.
Сегодня ожидается много важной макростатистики, из-за чего активность может возрасти. Так, выйдут данные по ВВП США за 2 кв., ожидается 1,7%, инфляции в Германии, ипотечному кредитованию и индекс цен расходов на личное потребление и незавершенные сделки на рынке жилья в США, выйдет Бежевая книга ФРС США и данные по запасам нефти.
Аналитический департамент
ИК «ИФГ КАПИТАЛ»
www.ik.ifgcapital.com.ua
www.ifgcapital.com.ua

 

Завантаження коментарів...

Назад

Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Покажіть мені успішний бізнес, і я покажу Вам реалізоване з ентузіазмом сміливе рішення.

Пітер Друкер
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті