Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 26 02:31 | London, Apr 26 00:31 | New York, Apr 25 20:31
Shanghai, Apr 26 08:31 | Tokyo, Apr 26 09:31 | Sydney, Apr 26 11:31

ИФГ КАПИТАЛ: Обзор фондового рынка на 09.10.2012

4217 днів назад (09-10-2012 10:28) - ifgcapital


Украинский рынок акций в понедельник незначительно снизился. Снижение составило по результатам торговой сессии 1,13%, закрывшись на отметке 946,24 б.п. Общий объем торгов на спотовом рынке составил 31,2 млн.грн., на срочном – 40,7 млн.грн.
Основные фондовые индикаторы Европы так же завершили сессию на отрицательной территории, продемонстрировав рекордное падение за последний месяц, на новостях том, что Всемирный банк понизил прогноз по экономическому росту Азиатско-Тихоокеанского региона, не включающего Японию и Индию, сославшись на замедление темпов роста ВВП Китая.  Кроме того, инвесторы находились в ожидании результатов встречи министров финансов стран еврозоны в Люксембурге, во время которой планировалось обсудить вопросы, связанные с долговыми проблемами Испании и Греции.
По итогам сессии региональный индикатор STXE 600 опустился на 1%, закрывшись на отметке 271,43 пункта. Ключевой индекс Великобритании FTSE 100, французский CAC 40 и немецкий DAX убавили из своего актива 0,50%, 1,46% и 1,44% соответственно.
Сегодня в отсутствие значимых экономических новостей драйвером зарубежных рынков станут ожидания конкретных действий ESM и начинающийся сезон отчетности американских корпораций: завтра станут известны результаты Alcoa, а в пятницу отчет за прошедший квартал представит J.P. Morgan Chase. Кроме того, на текущей неделе в Токио состоится заседание министров финансов и глав ЦБ G7, которое может также способствовать появлению новостных драйверов.

Аналитический департамент
ИК «ИФГ КАПИТАЛ»
www.ik.ifgcapital.com.ua
www.ifgcapital.com.ua

 

Завантаження коментарів...

Назад

Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Присягаюся своїм життям і любов'ю до нього, що ніколи не буду жити заради іншої людини і ніколи не попрошу і не змушу іншу людину жити заради мене.

Айн Ренд
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті