Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 25 13:14 | London, Apr 25 11:14 | New York, Apr 25 07:14
Shanghai, Apr 25 19:14 | Tokyo, Apr 25 20:14 | Sydney, Apr 25 22:14

ИФГ КАПИТАЛ: Обзор фондового рынка на 07.08.2012

4279 днів назад (07-08-2012 10:15) - ifgcapital


Не смотря на то, что открытие в понедельник прошло с небольшим гэпом вниз, быки очень быстро отвоевали падение и дальнейший ход торгов проходил в зеленой зоне. Рынок закрылся с ростом 1,44%, закрывшись на отметке 1094,49 б.п. Общий объем  торгов на спотовом рынке составил 31,6 млн.грн., на срочном – 39,3 млн.грн.
Вчерашний рост был инерционный. Из событий понедельника можно выделить лишь второстепенные статистические данные из еврозоны. Из политических высказываний, которые уже полтора года не дают спокойно спать спекулянтам, можно выделить лишь выступление ни о чем Бена Бернанке, который выступал на конференции международной ассоциации по изучению дохода и благосостояния.
Утренние торги в Азии проходят под знаком нейтралитета. Сводные индексы растут в пределах 0,3%. Фьючерсы на американские индексы прибавляют символические 0,10%.
Основной поток новостей сегодня придётся на середину дня, когда в Великобритании выйдут данные по промышленному производству и по производству в обрабатывающей промышленности, а несколько позже ожидаются данные по заказам в промышленности Германии. В США сегодня значимых статданных не выходит, однако после закрытия торгов на Украинской Бирже состоится выступление главы ФРС, которое задаст настроение на окончание торгов на американских биржах и перед завтрашним открытием торгов на наших рынка.
Аналитический департамент
ИК «ИФГ КАПИТАЛ»
www.ik.ifgcapital.com.ua
www.ifgcapital.com.ua

 

Завантаження коментарів...

Назад

Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Присягаюся своїм життям і любов'ю до нього, що ніколи не буду жити заради іншої людини і ніколи не попрошу і не змушу іншу людину жити заради мене.

Айн Ренд
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті