Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 25 22:13 | London, Apr 25 20:13 | New York, Apr 25 16:13
Shanghai, Apr 26 04:13 | Tokyo, Apr 26 05:13 | Sydney, Apr 26 07:13

ИФГ КАПИТАЛ: Обзор фондового рынка на 01.11.2012

4193 дня назад (01-11-2012 11:07) - ifgcapital


Украинский рынок акций вчера продолжил рост, в основу которого лег фактор конца месяца и закрытие части коротких позиций медведей. По результатам торгов рынок повысился на 1,21%, закрывшись на отметке 885,62 б.п. Общий объем торгов на спотовом рынке составил 37,3 млн.грн., на срочном – 59,4 млн.грн.
Первые на этой неделе торги в США не оправдали надежд, - несмотря на рост фьючерсов в те дни, когда американские биржи были закрыты из-за обрушившегося на Восточное побережье урагана, индексы так и остались на уровнях конца прошлой недели. Выход сильной статистики по производственной активности в Китае поддержал рост на китайских и гонконгских площадках, однако не смог переломить общей тенденции к снижению в Азии: индекс MSCI Asia Pacific теряет сегодня 0,3%.
Вчера торги в Европе завершились снижением основных индексов. Продажам способствовал выход слабой корпоративной отчетности, в частности ArcelorMittal и BG Group, которые дополнил прессинг представителей Евросоюза на Грецию, взвинтивший кредитные риски по региону. Индекс Stoxx 50 потерял вчера 0,5%.
Внешний фон на открытии сегодняшних торгов складывается нейтральный. Сегодня с утра фьючерсы на основные американские индексы теряют порядка 0,1-0,4%. Основной поток макростатистики стоит ожидать во второй половине дня.
Аналитический департамент
ИК «ИФГ КАПИТАЛ»
www.ik.ifgcapital.com.ua
www.ifgcapital.com.ua

 

Завантаження коментарів...

Назад

Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Присягаюся своїм життям і любов'ю до нього, що ніколи не буду жити заради іншої людини і ніколи не попрошу і не змушу іншу людину жити заради мене.

Айн Ренд
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті