Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 25 18:38 | London, Apr 25 16:38 | New York, Apr 25 12:38
Shanghai, Apr 26 00:38 | Tokyo, Apr 26 01:38 | Sydney, Apr 26 03:38

Внутренние новости- основной драйвер роста

4707 днів назад (06-06-2011 11:54) - ifgcapital


Украинские фондовые индексы закончили неделю значительным падением под давлением слабых данных с рынка труда США и сохраняющихся медвежьих настроений. Вместе с тем, отсутствие сегодня значимых макроэкономических новостей и в целом нейтральная динамика на рынке commodities может позволить быкам отыграть благоприятные корпоративные новости по некоторым эмитентам. Так Крюковский вагоностроительный завод в первом квартале 2011 года значительно улучшил финансовые показатели. Чистый доход компании резко возрос на 74% г/г и на 6% к/к, до $171 млн. В то же время, EBITDA возросла на 29% к/к; соответствующая маржа увеличилась на 2,7 п.п., до 16%. Чистая прибыль взлетела более чем в 5 раз к/к и почти в 3 раза г/г, до $22 млн.

В США индексы оставались в красной зоне. Европейским индексам удалось удержаться на положительной территории. Японский Nikkei потерял 1,23 %. Индекс РТС начал день ростом.

Фьючерс на индекс УБ - UX-6.11. Технический анализ. На четырёхчасовом таймфрейме цена находится под индикатором Параболик. Осцилляторы не дают однозначных сигналов. Тренд медвежий.

На пятнадцатиминутном таймфрейме цена оставалась под индикатором Параболик. Осцилляторы не дают однозначных сигналов. Тренд медвежий.

Если индекс УБ удержится в зелёной зоне по результатам первой половины дня, то при уверенном росте фондовых индикаторов в США мы прогнозируем рост индекса и фьючерса по итогам торговой сессии.

Подготовлено: аналитическим департаментом

«ИК «ИФГ Капитал»,

Сидоров Алексей

 

Завантаження коментарів...

Назад

Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Присягаюся своїм життям і любов'ю до нього, що ніколи не буду жити заради іншої людини і ніколи не попрошу і не змушу іншу людину жити заради мене.

Айн Ренд
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті