Інвестиції.орг

Kyiv, Jan 19 05:37 | London, Jan 19 03:37 | New York, Jan 18 23:37
Shanghai, Jan 19 11:37 | Tokyo, Jan 19 12:37 | Sydney, Jan 19 14:37

Premarket від інтернет-брокера iTrader

Premarket від інтернет-брокера iTrader
З повагою, інтернет-брокер iTrader
Рейтинг: 0
Голосів: 0
14 березня 2011 в 10:49 - Богдан Бричка


Premarket від інтернет-брокера iTrader

В понедельник, 14 марта, перед открытием торговой сессии наблюдается негативный новостной фон.

По сообщениям аналитиков Credit Suisse, потери экономики Японии в результате землетрясения оцениваются в пределах от 14 трлн. до 15 трлн. йен. Центробанк Японии выпустил 15 трлн. иен (183,8 млрд. долл.) на японский валютный рынок после  разрушительного землетрясения. В целом же азиатская сессия демонстрирует негативную динамику индексов: японский Nikkei225 открылся снижением  4,53%, китайский Shanghai Composite  снизился на 0,01%, австралийский индекс All Ordinaries снизился на 0,79%.

Вышедшие в Еврорегионе макроэкономические данные не оказали ощутимого влияния на ход торгов. Производство в строительном секторе Великобритании выросло на 5,6%, ВВП Италии в четвертом квартале повысилось на +0,1% кв/кв до +1,5% г/г против прогноза +0,1% кв/кв до +1,3% г/г. Основные фондовые индикаторы Европы открылись также на негативной территории.
Российские торговые площадки демонстрируют негативную динамику. Индекс RTSI открылся снижением на 0,2%, ММВБ снижением на 0,38%.

Ожидается, что сегодня Япония объявит ставку процента, а Банк Японии проведет пресс-конференцию. По еврозоне сегодня выходит лишь один показатель - промышленное производство за январь, по которому ожидается увеличение на 0,4% м/м после сокращения на 0,1% месяцем ранее.

Premarket від інтернет-брокера iTrader


Новини Статті Аналітика
Пройшла сертифікацію Програма TSLab компанії Пройшла сертифікацію Програма TSLab компанії "Лабораторія Торгових Систем" Формування інноваційної інфраструктури у сфері електроенергетики в західному регіони України Формування інноваційної інфраструктури у сфері електроенергетики в західному регіони України Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.)
"Центренерго" позичить 650 мільйонів в Ощадбанку Формування інноваційної інфраструктури у сфері електроенергетики в західному регіони України Формування інноваційної інфраструктури у сфері електроенергетики в західному регіони України iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX
ВАТ ВАТ "КБ Надра" відновило обіг акцій на УБ НБУ лібералізує валютний ринок НБУ лібералізує валютний ринок iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08% iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08%
"ПроКредит Банк" розмістить облігації на 200 млн. грн. Перші кроки Інтернет-трейдера Перші кроки Інтернет-трейдера Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.)
"Дніпрообленерго" у січні-березні отримало 25,6 млн. грн. чистого прибутку Фондові майданчики невпевнено розпочали тиждень Фондові майданчики невпевнено розпочали тиждень iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика

Завантаження коментарів...

Назад

Новини
Інвестування
Аналітика
 
Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Якщо Ти не твориш свою реальність, то реальність створює Тебе!

Народна мудрість
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
 
 
Створення сайту - Іннеті