Інвестиції.орг

Kyiv, May 28 11:05 | London, May 28 09:05 | New York, May 28 05:05
Shanghai, May 28 17:05 | Tokyo, May 28 18:05 | Sydney, May 28 20:05

Premarket від інтернет-брокера iTrader

Premarket від інтернет-брокера iTrader
З повагою, інтернет-брокер iTrader
Рейтинг: 0
Голосів: 0
14 березня 2011 в 10:49 - Богдан Бричка


Premarket від інтернет-брокера iTrader

В понедельник, 14 марта, перед открытием торговой сессии наблюдается негативный новостной фон.По сообщениям аналитиков Credit Suisse, потери экономики Японии в результате землетрясения оцениваются в пределах от 14 трлн. до 15 трлн. йен. Центробанк Японии выпустил 15 трлн. иен (183,8 млрд. долл.) на японский валютный рынок после  разрушительного землетрясения. В целом же азиатская сессия демонстрирует негативную динамику индексов: японский Nikkei225 открылся снижением  4,53%, китайский Shanghai Composite  снизился на 0,01%, австралийский индекс All Ordinaries снизился на 0,79%.

Вышедшие в Еврорегионе макроэкономические данные не оказали ощутимого влияния на ход торгов. Производство в строительном секторе Великобритании выросло на 5,6%, ВВП Италии в четвертом квартале повысилось на +0,1% кв/кв до +1,5% г/г против прогноза +0,1% кв/кв до +1,3% г/г. Основные фондовые индикаторы Европы открылись также на негативной территории.
Российские торговые площадки демонстрируют негативную динамику. Индекс RTSI открылся снижением на 0,2%, ММВБ снижением на 0,38%.

Ожидается, что сегодня Япония объявит ставку процента, а Банк Японии проведет пресс-конференцию. По еврозоне сегодня выходит лишь один показатель - промышленное производство за январь, по которому ожидается увеличение на 0,4% м/м после сокращения на 0,1% месяцем ранее.

Premarket від інтернет-брокера iTrader


Новини Статті Аналітика
Обсяг торгів на ПФТС у лютому склав 4,7 млрд. грн. Обсяг торгів на ПФТС у лютому склав 4,7 млрд. грн. Формування інноваційної інфраструктури у сфері електроенергетики в західному регіони України Формування інноваційної інфраструктури у сфері електроенергетики в західному регіони України Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.)
Пройшла сертифікацію Програма TSLab компанії Пройшла сертифікацію Програма TSLab компанії "Лабораторія Торгових Систем" Формування інноваційної інфраструктури у сфері електроенергетики в західному регіони України Формування інноваційної інфраструктури у сфері електроенергетики в західному регіони України iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX
"Центренерго" позичить 650 мільйонів в Ощадбанку НБУ лібералізує валютний ринок НБУ лібералізує валютний ринок iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08% iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08%
ВАТ ВАТ "КБ Надра" відновило обіг акцій на УБ Перші кроки Інтернет-трейдера Перші кроки Інтернет-трейдера Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.)
"ПроКредит Банк" розмістить облігації на 200 млн. грн. Фондові майданчики невпевнено розпочали тиждень Фондові майданчики невпевнено розпочали тиждень iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика

Завантаження коментарів...

Назад

Новини
Інвестування
Аналітика
 
Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Ти сам створюєш свій всесвіт у міру просування вперед.

Уїнстон Черчілль
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті