Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 24 00:24 | London, Apr 23 22:24 | New York, Apr 23 18:24
Shanghai, Apr 24 06:24 | Tokyo, Apr 24 07:24 | Sydney, Apr 24 09:24

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (30.06.)

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (30.06.)




30 червня 2011 в 10:34 - itrader.com.ua


Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (30.06.)

В четверг, 30 июня, перед началом торговой сессии наблюдается нейтральный новостной фон. 



Парламент Греции одобрил пакет мер по строгой экономии, что позволит получить денежный транш от кредиторов в размере 12 млрд. евро. Большинство представителей парламента Греции (155 человек из 300) проголосовало в пользу программы жесткой экономии, которая предполагает сокращение расходов и повышение налоговых платежей. Тем самым страна пытается противостоять долговому кризису, ведь принятие данной программы является основным условием предоставления Афинам кредита со стороны ЕС и МВФ. Окончательный индекс делового доверия в сфере услуг в Еврозоне в июне повысился до 9.9 пунктов, промышленный индекс делового доверия в Еврозоне в июне снизился до 3.2 пунктов. По данным Ассоциации ипотечных банков США (MBA) число заявок на ипотечное кредитование сократилось на 2.7% за неделю, завершившуюся 24 июня, неделей ранее было отмечено снижение на 5.9%. В США запасы нефти, по данным EIA, уменьшились за минувшую неделю на 4,375 млн баррелей, ожидалось снижение на 1,400 млн баррелей. По предварительным данным индекс потребительских цен в Германии в июне, как и ожидалось, возрос в месячном исчислении на 0.1%; в годовом исчислении рост индекса в соответствии с прогнозами составил 2.3%.

 

По итогам торгов в США: Dow Jones +0.60%, Nasdaq +0.41%, S&P 500 +0.83%. Европейские индексы завершили торги на позитивной ноте: британский FTSE100 +1,54%, немецкий DAX +1,73%, французский CAC40 +1,88%. Азиатская сессия проходит на положительной территории: Nikkei225 +0,2%, Shanghai Composite +1,00%, Hang Seng +1,48%. Российские индексы также находятся в зеленой зоне: ММВБ + 0,45%, RTSI +0,75%.

 

Сегодня, 30 июня, ожидается значительный объём макроэкономической статистики. Индекс  потребительского доверия Англии показал снижение на 25 пунктов. В Японии число новых строительств выросло на 6,4%. Розничные продажи за месяц в Германии показали снижение на 2,8%.

В 11:00 в Германии выйдут  данные по уровню безработицы за июнь. Напомним, что месяцем ранее безработица в этой стране составляла 7,0%.

В 12:00 в еврозоне выйдет предварительное значение индекса потребительских цен за июнь.

В 14:00 будет опубликован ВВП Украины и России.

В 15:30 в США будут опубликованы данные по количеству первичных обращений за пособиями по безработице за минувшую неделю. В это же время появятся данные о значении индекса деловой активности в Нью-Йорке за июнь.

В 16:00 в США начнётся выступление Джеймса Булларда, президента ФРБ Сент-Луиса.

В 16:45 будет опубликован чикагский индекс деловой активности за июнь.

 

Контакты iTrader:

ул.Ивана Мазепы 18/29, оф.14

Тел.: +38 044 50 17 999

http://www.itrader.ua/

http://blog.itrader.com.ua/

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (30.06.)


Новини Статті Аналітика
Tesla планує скоротити 400 працівників заводу в Берліні Tesla планує скоротити 400 працівників заводу в Берліні Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.)
Нацбанк різко знизив офіційний курс долара Нацбанк різко знизив офіційний курс долара Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX
У Швейцарії назвали суму заморожених активів Росії У Швейцарії назвали суму заморожених активів Росії Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08% iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08%
Метінвест заявив про підвищення зарплати працівникам Метінвест заявив про підвищення зарплати працівникам У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.)
Долар різко подешевшав в обмінниках Долар різко подешевшав в обмінниках Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика

Завантаження коментарів...

Назад

Новини
Інвестування
Аналітика
 
Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Успіх спочатку вимагає десять часткою зусиль, щоб отримати одну частку результату. Після того, як Ви впораєтеся з цим - станете постійно отримує десять часткою результату при одній частці зусиль.

Чарльз Гивенс
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті