Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 19 11:26 | London, Apr 19 09:26 | New York, Apr 19 05:26
Shanghai, Apr 19 17:26 | Tokyo, Apr 19 18:26 | Sydney, Apr 19 20:26

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (29.06.)

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (29.06.)




29 червня 2011 в 10:24 - itrader.com.ua


Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (29.06.)

Сегодня, 29 июня, перед началом торговой сессии наблюдается нейтральный новостной фон. 



Представители Евросоюза работают над резервным планом для Греции на случай, если парламент отклонит программу мер экономии и страна не сможет получить следующую часть экстренного кредита от ЕС и Международного валютного фонда. Греческий парламент проголосует по программе реформирования 29 и 30 июня. Если страна не сможет рефинансировать эти долги, это приведет к первому дефолту за время существования еврозоны. 27 июня Базельский комитет принял решение ввести дополнительные требования к достаточности капитала для крупнейших банков всего мира. Сообщается, что системно значимые банки всего мира, от состояния которых зависит стабильность финансовой системы и мировой экономики в целом, должны будут откладывать дополнительный капитал в размере 1%-2,5% от величины активов сверх утвержденного в прошлом году минимального уровня в 7%. ВВП Англии вырос в первом квартале на 0,5% к/к. В Германии индекс потребительского доверия GfK в июле составил 5,7 пункта, ожидалось 5,3 пункта, импортные цены в мае снизились на 0,6% м/м, ожидалось падение на 0,3% м/м. В США индекс потребительского доверия составил в июне 58,5 пункта, ожидалось 60,5 пункта.

 

По итогам торгов в США: Dow Jones +1.21%, Nasdaq Composite +1.53%, S&P500 +1.29%. Цена на фьючерсы на нефть марки Light с поставкой в августе сегодня по итогам торгов на NYMEX повысилась на 2.28 долларов или 2.5% до уровня 92.89 долларов за баррель. Нефть подорожала на максимальную в процентном выражении величину с 18 мая на фоне определенного снижения градуса тревоги в отношении долговых проблем Греции. Европейские индексы завершили торги в зеленой зоне: британский FTSE100 +0,78%, немецкий DAX +0,88%, французский CAC40 +1,46%.

Азиатская сессия торгуется по большей части на негативной территории: Nikkei225 +1,53%, Shanghai Composite -1,03%, Hang Seng -0.1%. Торги на российских фондовых площадках проходят в «зеленой зоне»: ММВБ +0,4%, RTSI +0,49%.

 

Сегодня, 29 июня, ожидается умеренный объём статданных. Промышленное производство в Японии, согласно предварительным данным, увеличилось в мае на 5,7% (ожидался рост на 5,5%).

В 11:30 Англия опубликует чистые займы частным лицам.

В 12:00 выйдут данные по индексу делового климата в еврозоне за июнь.

В 17:00 в США выйдет индекс незавершённых сделок по продаже домов за май, а в 17:30 появятся данные по недельной динамике запасов нефти, газа и дистиллятов, подсчитанной агентством EIA.

 

Контакты iTrader:

ул.Ивана Мазепы 18/29, оф.14

Тел.: +38 044 50 17 999

http://www.itrader.ua/

http://blog.itrader.com.ua/

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (29.06.)


Новини Статті Аналітика
Відкрий для себе нове обличчя Pepsi в Україні Відкрий для себе нове обличчя Pepsi в Україні Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.)
У ДТЕК заявили про спроби Росії дискредитувати енергетиків в Одесі У ДТЕК заявили про спроби Росії дискредитувати енергетиків в Одесі Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX
Долар оновив історичний рекорд в Україні Долар оновив історичний рекорд в Україні Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08% iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08%
Raiffeisen Bank очікує звернення від ЄЦБ щодо виходу з ринку РФ Raiffeisen Bank очікує звернення від ЄЦБ щодо виходу з ринку РФ У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.)
Долар і євро подорожчали в обмінниках Долар і євро подорожчали в обмінниках Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика

Завантаження коментарів...

Назад

Новини
Інвестування
Аналітика
 
Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Покажіть мені успішний бізнес, і я покажу Вам реалізоване з ентузіазмом сміливе рішення.

Пітер Друкер
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті