Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 19 08:33 | London, Apr 19 06:33 | New York, Apr 19 02:33
Shanghai, Apr 19 14:33 | Tokyo, Apr 19 15:33 | Sydney, Apr 19 17:33

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (27.10.)

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (27.10.)




27 жовтня 2011 в 10:49 - itrader.com.ua


Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (27.10.)

В четверг, 27 октября, перед открытием украинской торговой сессии сформировался положительный информационный фон.



Накануне американский фондовый рынок отыграл потери последних дней и основные индексы вернули утраченные позиции после положительных итогов вчерашнего саммита ЕС. Индекс Dow Jones по итогам торгов вырос на 1,39% до 11869,04 пункта, S&P 500 укрепился на 1,05% до 1242 пунктов, NASDAQ подрос на 0,46% до 2650,67 пункта.  Инвесторы во всем мире позитивно восприняли решения лидеров ЕС, которые одобрили представленный правительством Ангелы Меркель законопроект о расширении Европейского фонда финансовой стабильности. Также руководство Евросоюза достигло соглашения с частными кредиторами Греции о 50%-ном сокращении долга этой страны. Достигнутое соглашение по Греции было одобрено и МВФ и ЕЦБ, а по заявлению президента Франции Саркози, соглашение, которое достигнуто с кредиторами, позволит списать около 100 млрд. евро долгов.  Кроме этого, он также добавил, что стабфонд EFSF будет увеличен примерно до триллиона евро, а средства привлекут из внешних источников, и одним из его участников может стать Китай. Также по итогам саммита стало известно, что банкам ЕС требуется 106 млрд евро дополнительного капитала.

 

Кроме этого, покупкам на фондовых рынках способствовала  и положительная статистика  Соединенных Штатов. Объем заказов на товары длительного пользования в США в сентябре снизились на 0,8% при ожиданиях снижения на 1%. Продажи новостроек в сентябре выросли на 5,7% относительно прошлого месяца до максимума за последние пять месяцев, в то время, как аналитики ожидали  увеличение продаж только на 1,7%.

 

Сегодня фьючерсы на американские индексы прибавляют еще более одного процента. Азиатские рынки также продемонстрировали  повышение индексов: Nikkei225 вырос на 2,06%, Hang Seng укрепился более чем на 2,8%.  Российский индекс РТС в начале дня демонстрировал рост на 2,7%.

 

Сегодня одним из наиболее ожидаемых рынками событий станет публикация предварительных данных об объеме ВВП США в третьем квартале. По ожиданиям аналитиков американский ВВП в прошлом квартале показал рост на 2,4% и, в случае, если эти ожидания будут оправданы, рынки отреагируют уверенным ростом котировок.

 

 

Контакты iTrader:

ул.Ивана Мазепы 18/29, оф.14

Тел.: +38 044 50 17 999

http://www.itrader.ua/

http://blog.itrader.com.ua/

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (27.10.)


Новини Статті Аналітика
У ДТЕК заявили про спроби Росії дискредитувати енергетиків в Одесі У ДТЕК заявили про спроби Росії дискредитувати енергетиків в Одесі Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.)
Долар оновив історичний рекорд в Україні Долар оновив історичний рекорд в Україні Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX
Raiffeisen Bank очікує звернення від ЄЦБ щодо виходу з ринку РФ Raiffeisen Bank очікує звернення від ЄЦБ щодо виходу з ринку РФ Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08% iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08%
Долар і євро подорожчали в обмінниках Долар і євро подорожчали в обмінниках У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.)
У Франції заарештували віллу екс-дружини Путіна - ЗМІ У Франції заарештували віллу екс-дружини Путіна - ЗМІ Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика

Завантаження коментарів...

Назад

Новини
Інвестування
Аналітика
 
Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Покажіть мені успішний бізнес, і я покажу Вам реалізоване з ентузіазмом сміливе рішення.

Пітер Друкер
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті