Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 16 21:17 | London, Apr 16 19:17 | New York, Apr 16 15:17
Shanghai, Apr 17 03:17 | Tokyo, Apr 17 04:17 | Sydney, Apr 17 06:17

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.04.)

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.04.)




25 квітня 2012 в 10:39 - itrader.com.ua


Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.04.)

 В среду, 25 апреля, перед открытием торговой сессии на украинском фондовом рынке сформировался умеренно-позитивный внешний фон.



 В среду, 25 апреля, перед открытием торговой сессии на украинском фондовом рынке сформировался умеренно-позитивный внешний фон.

 

Накануне торги на американских площадках завершились разнонаправлено. Индекс DJ вырос на 0,58% до уровня 13001,60 базисных пункта, S&P 500 укрепился на 0,37% до 1371,97 пункта, NASDAQ снизился на 0,3% до 2961,60 пункта. Статистика, которая была опубликована вчера вечером в США, имела весьма противоречивый характер. В частности индекс потребительского доверия в апреле снизился до 69,2 пунктов, с пересмотренных в худшую сторону 69,5 (ранее 70,2) пунктов. В то же время производственный индекс ФРБ Ричмонда вырос до 14 пунктов в апреле с мартовских 7 пунктов. Наиболее интересные данные поступили по рынку жилья. Продажи новостроек составили в марте 328 тыс, превысив прогнозные 320 тыс. Кроме того, пересмотр февральского значения с 313 тыс до 353 тыс, напугал игроков номинальным снижением текущего результата на 7,1%.

 

Согласно индексу S&P Case-Shiller 20-City Home Price Index цены на дома в 20 крупнейших городах США в феврале выросли в месячном выражении на 0,15%, индикатор поднялся с минимумов за 9 лет к отметке 136,71 пункта. Однако в годовом выражении падение составило 3,5%. Азиатские рынки после нескольких дней снижения сегодня  отыгрывают потери, прибавляя в среднем около половины процента. Наибольший подъем отмечается на японской бирже. Хуже остальных в регионе на этот раз торгуется Гонконг. Инвесторы отыгрывают положительное закрытие американских рынков. Индекс MSCI Asia Pacific прибавляет около 0,2%.

 

Европейские фондовые площадки открылись сегодня в зеленой зоне, САС40 растет на 0,4%, DAX прибавляет 0,57%, FTSE100 в плюсе на 0,32%. Основные американские индексные фьючерсы торгуются утром на положительной территории, рост составляет в среднем 0,1-0,3%%. Российская сессия проходит с повышением, индекс РТС растет на 0,94%. Открытие украинского рынка ожидается на положительной территории.

 

Основное внимание рынков сегодня вечером будет сосредоточено на итогах двухдневного заседания комитета по открытым рынкам ФРС США. Результаты заседания будут объявлены после закрытия европейской сессии. Свои квартальные отчеты сегодня опубликуют  The NASDAQ OMX Group, Inc., The Boeing Company и Caterpillar Inc. В 11:30 в Великобритании будут опубликованы данные по ВВП за 1 квартал, в 15:30 в США - объем заказов на товары длительного пользования за март, в 19:30 - Ключевая процентная ставка ФРС. В 21:15 председатель ФРС Бен Бернанке проведет пресс-конференцию по итогам заседания FOMC.

 

 

Контакты iTrader:

ул.Ивана Мазепы 18/29, оф.14

Тел.: +38 044 50 17 999

http://www.itrader.ua/

http://blog.itrader.com.ua/

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.04.)


Новини Статті Аналітика
В енергетиці найскладніша ситуація з початку війни - гендиректор ДТЕК В енергетиці найскладніша ситуація з початку війни - гендиректор ДТЕК Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.)
Долар призупинив рекордне зростання в Україні Долар призупинив рекордне зростання в Україні Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX
Іспанська Windar продала частку в СП з російською Сєвєрсталлю Іспанська Windar продала частку в СП з російською Сєвєрсталлю Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08% iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08%
Алюмінієвий гігант РФ може втратити третину експорту через санкції - ЗМІ Алюмінієвий гігант РФ може втратити третину експорту через санкції - ЗМІ У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.)
Х може почати стягувати плату з нових користувачів Х може почати стягувати плату з нових користувачів Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика

Завантаження коментарів...

Назад

Новини
Інвестування
Аналітика
 
Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Покажіть мені успішний бізнес, і я покажу Вам реалізоване з ентузіазмом сміливе рішення.

Пітер Друкер
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті