Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 20 02:13 | London, Apr 20 00:13 | New York, Apr 19 20:13
Shanghai, Apr 20 08:13 | Tokyo, Apr 20 09:13 | Sydney, Apr 20 11:13

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (24.10.)

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (24.10.)




24 жовтня 2011 в 10:36 - itrader.com.ua


Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (24.10.)

В понедельник, 24 октября, перед началом торговой сессии на украинском фондовом рынке сформировался умеренно-положительный информационный фон. На фондовых площадках мира наблюдается преимущественно позитивная динамика. Так, утром фьючерс на DJIA показывает рост на 0,64%, S&P 500 растет на 0,59%, японский индекс Nikkei 225 прибавляет 1,49%. Таким образом, открытие Украинской биржи ожидается в зеленой зоне.



В пятницу, 21 октября, американский фондовый рынок не только показал восходящее ралли, но и закрылся на максимальных с конца июля значениях: DowJones снова оказался лучше и вырос на 2,3%, S&P500 прибавил 1,9%, Nasdaq подрос на 1,5%. За океаном в лидеры вышли металлурги, банки оказались в аутсайдерах. DowJones после небольшой паузы в начале сессии пошел на штурм ключевого сопротивления в 11650 пунктов, который с четвертой попытки был пройден, причем очень уверенно. Закрытие же состоялось на максимумах за последние три месяца, на уровне в 11800 пунктов. Если покупатели в ближайшие сессии удержат бывшее сопротивление в 11600 пунктов в качестве поддержки, то можно будет вести речь о переходе в новый ценовой коридор с предварительной целью на уровне 12100-12200 пунктов.

Европа в пятницу отыграла только часть позитива за океаном, но и этого вполне хватило: FTSE вырос на 1,9%, DAX взлетел на 3,6%. Фактически DAX растет же четвертую неделю подряд и уже на этой может закрепиться выше сопротивления 6000-6100 пунктов. На валютном рынке пара евро/доллар подобралась к локальному максимуму в 1,39 и готовится к атаке на это сопротивление. Его преодоление открывает дорогу в район 1,41. Рынок нефти пока консолидируется: Light близок к преодолению отметки в 90 долларов.

В Азии сегодня безоговорочное преимущество на стороне покупателей: Nikkei растет по ходу сессии уже на 1,49%, Shanghai Composite из небольшого минуса вышел в плюс и сразу на два процента. Здесь можно вести речь о "двойном дне".

Торги на российском рынке акций начались в понедельник ростом основных индексов: РТС прибавляет 1,19%, ММВБ растет на 0,96%.

Сегодня рекомендуем обратить внимание на следующие события:

В 10:30 в Германии выйдут предварительные данные по индексу деловой активности в производственном секторе за октябрь. Предыдущее значение 50,0, прогноз 50,3.


В это же время в Германии станут известны предварительные данные по индексу деловой активности в секторе услуг октябрь. Предыдущее значение 49,8, прогноз  49,7.


В 11:00 в Еврозоне будут обнародованы предварительные данные по индексу деловой активности за октябрь в производственном секторе, а также в секторе услуг.

В 11:05 в Великобритании состоится выступление члена Комитета по монетарной политике Банка Англии Пола Такера.

 
В 15:45 в США состоится выступление члена FOMC Уильяма Дадли.

 

 

Контакты iTrader:

ул.Ивана Мазепы 18/29, оф.14

Тел.: +38 044 50 17 999

http://www.itrader.ua/

http://blog.itrader.com.ua/

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (24.10.)


Новини Статті Аналітика
Метінвест запустив психологічний курс по взаємодії з ветеранами Метінвест запустив психологічний курс по взаємодії з ветеранами Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.)
Енергетики повернули світло для 47 тис. абонентів після атак Росії Енергетики повернули світло для 47 тис. абонентів після атак Росії Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX
Долар досяг історичного максимуму в Україні Долар досяг історичного максимуму в Україні Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08% iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08%
Ціна біткойна піднялась до 64 тисяч доларів Ціна біткойна піднялась до 64 тисяч доларів У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.)
Tesla відкликає майже 4 тисячі електромобілів Cybertruck Tesla відкликає майже 4 тисячі електромобілів Cybertruck Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика

Завантаження коментарів...

Назад

Новини
Інвестування
Аналітика
 
Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Покажіть мені успішний бізнес, і я покажу Вам реалізоване з ентузіазмом сміливе рішення.

Пітер Друкер
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті