Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 24 00:52 | London, Apr 23 22:52 | New York, Apr 23 18:52
Shanghai, Apr 24 06:52 | Tokyo, Apr 24 07:52 | Sydney, Apr 24 09:52

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (20.04.)

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (20.04.)




20 квітня 2012 в 10:38 - itrader.com.ua


Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (20.04.)

 В пятницу, 20 апреля, перед открытием торговой сессии на украинском фондовом рынке сформировался умеренно-негативный внешний фон.



 Накануне торги на американских площадках завершились в красной зоне. Индекс DJ снизился на 0,53% до уровня 12964,10 базисных пункта, S&P 500 просел на 0,59% до 1376,92 пункта, NASDAQ потерял 0,79% и закрылся на отметке 3007,56 пункта.

 

Начало вчерашней сессии прошло достаточно позитивно. Рынки порадовали итоги европейских долговых аукционов, в частности размещение испанских 2 и 10-летних гособлигаций, которое завершилось вполне успешно - доходность 10-леток соответствовала показателям вторичного рынка, но вырос коэффициент покрытия, не говоря о том, что по 2-летним доходность и вовсе снизилась относительно последнего размещения, позволив правительству набрать запланированный объем и даже чуть больше.

 

Однако на открытии американской сессии ситуация изменилась. Статистика, обнародованная во второй половине дня по рынку труда и рынку жилья, оказалась хуже ожиданий, что в конечном итоге привело к снижению котировок на американских площадках. Согласно информации Министерства труда число первичных заявок по безработице в США на прошлой неделе составило 386 тысяч, что оказалось больше прогноза, в соответствии с которым ожидалось снижение до 370 тысяч. Не порадовали также продажи жилья – вопреки ожиданиям роста продаж до 4,62 млн., их количество в отчетном месяце снизилось до 4,48 млн.

 

На азиатской сессии сегодня также наблюдается негативная динамика. Кроме давления продаж на американском рынке, свою роль сыграла и  статистика, выходившая в стране восходящего солнца, которая также была в основном негативна. В частности индекс деловой активности за февраль показал нулевое изменение, тогда как ожидался рост показателя на 0,8%.

 

Европейские рынки сегодня открылись в красной зоне. САС40 и FTSE100 снижаются на 0,25-0,5%%, индекс DAX находится возле нулевой отметки, американские индексные фьючерсы торгуются с понижением в среднем на 0,1%, российская сессия проходит вблизи нулевых отметок по индексу РТС.

 

В эти выходные продолжится встреча руководителей Центробанков и министров финансов в рамках G-20. В 11-00 в Германии выходят данные по индексу делового климата и экономических ожиданий от Ifo за март. В 11-30 статистика по розничным продажам выходит в Великобритании. В 17-00 выходит ежемесячный отчет Американского института нефти о динамике изменения уровня спроса на нефть и нефтепродукты.

 

 

Контакты iTrader:

ул.Ивана Мазепы 18/29, оф.14

Тел.: +38 044 50 17 999

http://www.itrader.ua/

http://blog.itrader.com.ua/

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (20.04.)


Новини Статті Аналітика
Tesla планує скоротити 400 працівників заводу в Берліні Tesla планує скоротити 400 працівників заводу в Берліні Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.)
Нацбанк різко знизив офіційний курс долара Нацбанк різко знизив офіційний курс долара Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX
У Швейцарії назвали суму заморожених активів Росії У Швейцарії назвали суму заморожених активів Росії Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08% iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08%
Метінвест заявив про підвищення зарплати працівникам Метінвест заявив про підвищення зарплати працівникам У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.)
Долар різко подешевшав в обмінниках Долар різко подешевшав в обмінниках Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика

Завантаження коментарів...

Назад

Новини
Інвестування
Аналітика
 
Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Успіх спочатку вимагає десять часткою зусиль, щоб отримати одну частку результату. Після того, як Ви впораєтеся з цим - станете постійно отримує десять часткою результату при одній частці зусиль.

Чарльз Гивенс
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті