Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 23 19:58 | London, Apr 23 17:58 | New York, Apr 23 13:58
Shanghai, Apr 24 01:58 | Tokyo, Apr 24 02:58 | Sydney, Apr 24 04:58

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (15.03.)

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (15.03.)




15 березня 2012 в 10:39 - itrader.com.ua


Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (15.03.)

 В четверг перед открытием торговой сессии на украинском фондовом рынке наблюдается нейтральный внешний фон. Накануне торги на американских площадках завершились разнонаправлено. Индекс DJ вырос на 0,12% до 13194,10 пункта, S&P 500 снизился на 0,12% до 1394,28 пункта, NASDAQ укрепился на 0,03% до 3040,73 пункта.



 Вчерашнее обращение главы ФРС Бена Бернанке к банковскому сообществу, главным образом сводилось к тому, что ужесточение регулирования согласно закону Додда-Фрэнка в меньшей степени коснется средних и мелких банков. Также Бернанке говорил о повышении коммуникации между регулятором и местными банками. Очевидно для того, чтобы эти коммуникации стали еще более тесными ФРС вчера открыла свой официальный канал в Twitter - @federalreserve, куда будут дублироваться пресс-релизы и выступления.

 

На рынке американского госдолга за последние два дня произошли серьезные изменения, наблюдается существенный рост доходностей по всему спектру среднесрочных и долгосрочных бумаг. По 30-леткам на вторичном рынке доходность удерживалась выше 3,4%, при этом вчерашнее размещение аналогичных бумаг завершилось ростом доходности до максимумов с августа прошлого года 3,383.

 

Преимущественно с негативной динамикой сегодня проходят торги на азиатских фондовых площадках, ажиотаж, после объявления результатов стресс - тестов в США спал, да и сами западные рынки вчера не отличались ростом. Китайских инвесторов существенно огорчил премьер-министр Поднебесной, который помимо того, что отметил продолжающийся рост муниципальных долгов в стране (на 300 миллионов юаней или $47,42 миллионов за 2011 год), но что более важно, опроверг все ходившие слухи о возможном ослаблении регулирования цен в секторе недвижимости.  По его словам, если прекратить госрегулирование в этом секторе, то на рынке недвижимости начнется настоящий хаос, и неминуемо надуется новый пузырь. После этого выступления китайский индекс SSE из зеленой зоны ушел в красную и закрылся со снижением на 2,6%.

 

Сегодня с утра торги на европейских площадках открылись небольшим снижением, американские индексные фьючерсы торгуются с повышением на 0,2-0,3%%, российская сессия проходит в красной зоне, РТС теряет 0,64%.

 

Сегодня, традиционно для четверга, в США будут опубликованы данные по количеству заявок на пособие по безработице, кроме этого ожидается информация об уровне инфляции и производственной активности. После перехода США на летнее время теперь эта статистика будет публиковаться на час раньше, в 14:30 по Киеву.

 

 

Контакты iTrader:

ул.Ивана Мазепы 18/29, оф.14

Тел.: +38 044 50 17 999

http://www.itrader.ua/

http://blog.itrader.com.ua/

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (15.03.)


Новини Статті Аналітика
Нацбанк різко знизив офіційний курс долара Нацбанк різко знизив офіційний курс долара Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.)
У Швейцарії назвали суму заморожених активів Росії У Швейцарії назвали суму заморожених активів Росії Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX
Метінвест заявив про підвищення зарплати працівникам Метінвест заявив про підвищення зарплати працівникам Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08% iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08%
Долар різко подешевшав в обмінниках Долар різко подешевшав в обмінниках У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.)
Метінвест збільшив сплату податків до бюджету на 70% Метінвест збільшив сплату податків до бюджету на 70% Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика

Завантаження коментарів...

Назад

Новини
Інвестування
Аналітика
 
Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Успіх спочатку вимагає десять часткою зусиль, щоб отримати одну частку результату. Після того, як Ви впораєтеся з цим - станете постійно отримує десять часткою результату при одній частці зусиль.

Чарльз Гивенс
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті