Інвестиції.орг

Kyiv, Apr 16 19:05 | London, Apr 16 17:05 | New York, Apr 16 13:05
Shanghai, Apr 17 01:05 | Tokyo, Apr 17 02:05 | Sydney, Apr 17 04:05

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (11.08.)

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (11.08.)




11 серпня 2011 в 10:24 - itrader.com.ua


Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (11.08.)

В четверг, 11 августа, перед открытием торговой сессии на украинском фондовом рынке наблюдается умеренно-негативный новостной фон.  



Вчера основные фондовые индикаторы Европы продемонстрировали наибольшее падение за последние два года. Решение ФРС удерживать ключевую ставку на минимальном уровне, по меньшей мере, до середины 2013 года не помогло избавить инвесторов от опасений касательно замедления восстановления темпов роста экономики США и распространения долгового кризиса внутри региона. С одной стороны, в США деньги будут выдавать почти бесплатно как минимум до середины 2013 года, а с другой стороны Бернанке обещает еще более медленные темпы развития экономики, чем прогнозировалось ранее. Инвесторы, опасающиеся повторения сценария 2008 года, возобновили продажи после вчерашнего отскока. Цены на золото сегодня вновь побили исторический рекорд и в ходе торгов превышали отметку $1796 за тройскую унцию, а доходность 10-летних казначейских бумаг США упала до 2,12%. Экономисты FBS понизили прогноз по темпам роста экономики США в 2011 и 2012 году до 1.8% и 1.2% соответственно. Такое решение специалистов было вызвано значительным пересмотром в сторону понижения данных по ВВП страны за первый квартал - показатель был снижен с 1.9% до 0.4%. Кроме того, аналитики ориентировались на опубликованные недавно слабые данные по настроениям американских потребителей и деловых кругов, которые почти вернулись на худшие уровни времен финансового кризиса 2008-2009 годов.

 

По мнению FBS, ФРС запустит третий раунд количественного смягчения в первой половине 2012 года, а процентные ставки останутся на рекордно низком уровне до третьего квартала 2013 года. Дефицит государственного бюджета США в июле составил 129 млрд долларов при ожидавшихся 135 млрд. долларов. При этом дефицит бюджета фиксируется 34-й месяц подряд (исторически рекордная серия).

 

По итогам торгов в США Dow Jones -4.62%, Nasdaq Composite -4.09%,S&P 500 -4.42%. Европа завершила торги в минусе: FTSE 100  -3,05%, DAX  -5,23%, CAC 40  -5,26%. Торги в России проходят сегодня на положительной территории: ММВБ +2,21%,  RTSI +2,67%.

 

Сегодня ожидается умеренный объем макроэкономической информации. В Японии чистые вложения нерезидентов в японские акции уменьшились за минувшую неделю на 389,9 млрд. йен. Заказы в машиностроении в Японии выросли в июне на 7,7%, ожидалось увеличение на 1,8%.

В 15:30 выйдет блок информации по США: данные по торговому балансу товаров и услуг за июнь и количество первичных обращений за пособиями по безработице за минувшую неделю.

 

 

Контакты iTrader:

ул.Ивана Мазепы 18/29, оф.14

Тел.: +38 044 50 17 999

http://www.itrader.ua/

http://blog.itrader.com.ua/

Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (11.08.)


Новини Статті Аналітика
Іспанська Windar продала частку в СП з російською Сєвєрсталлю Іспанська Windar продала частку в СП з російською Сєвєрсталлю Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Меблі як інвестиція в цінний предмет антикваріату Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (19.04.)
Алюмінієвий гігант РФ може втратити третину експорту через санкції - ЗМІ Алюмінієвий гігант РФ може втратити третину експорту через санкції - ЗМІ Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням Засади планування на машинобудівному підприємстві з іноваційним наповненням iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX iTrader: Начало недели ознаменовалось снижением индекса UX
Х може почати стягувати плату з нових користувачів Х може почати стягувати плату з нових користувачів Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння Впевненість у непевності. Курс гривні не застрахований від падіння iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08% iTrader: Индекс UX просел еще на 0,08%
Долар прискорив зростання в обмінниках Долар прискорив зростання в обмінниках У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків У Європі угоди з біткойнами звільнили від податків Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.) Фондовый рынок: премаркет от интернет-брокера iTrader (25.05.)
Нафтогаз назвав суму сплачених податків за перший квартал Нафтогаз назвав суму сплачених податків за перший квартал Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України Реалії та перспективи розвитку складського комплексу України iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика iTrader: На Украинской бирже сохраняется негативная динамика

Завантаження коментарів...

Назад

Новини
Інвестування
Аналітика
 
Купити рекламу на порталі ІНВЕСТИЦІЇ.орг


 
Економічний календар
Інвестиційні проекти
Каталог підприємств
Оголошення

Фраза дня

Покажіть мені успішний бізнес, і я покажу Вам реалізоване з ентузіазмом сміливе рішення.

Пітер Друкер
Економічний календар
 
 
Підписатись на матеріали

Тут ви можете підписатись на отримання матеріалів на електронну пошту, введіть свою електронну пошту


  

ІНФОРМАЦІЙНИЙ РЕСУРС 'ІНВЕСТИЦІЇ' - ЦЕ НАЙСВІЖІША ТА НАЙАКТУАЛЬНІША ІНФОРМАЦІЯ З ІНВЕСТИЦІЙНИХ РИНКІВ
   
ІНФОРМАЦІЯ ІНВЕСТУВАННЯ ІНДИКАТОРИ  УКРАЇНА ІНДИКАТОРИ  СВІТ Послуги
    Створення сайту - Іннеті